Виктория Ч

как убрать прослойку жира на животе и бока?

он не большой, но мешает появлению пресса
начал ходить в качалку, в еде себя ограничиваю, кефир, фрукты т. п. ,
правильно я все делаю?
может дадите дельный совет?

Жанна Парсегова

ЖИР- это ВОДА))) иначе говоря--ОТЕК над неработающим органом, "выпот"питание не правильное, тем более, что качатся любите))

Мария Анисимова

Блин короче советы там какие то те дают дебильные, то что надо физ упражнения эт понятно, но таблетки употреблять не в коем случае !!!
Начнем с физ контактов берешь мочалку и кофе и давай растирать проблемные места около 30 дней кому как, если кофе сильно грязно к употреблению значит таблетки кофеина раз мельчать и смешать с гелем для душа!! ! Поехали дальше корень имбиря хороший жирно сжигаетель можно на терку или так грызть если нравится, ели нет то столовая ложка натертого имбиря несколько кружочков лимона и огурца и немного свежей мяты заливаешь все кипятком ночь настаиваешь выпиваешь два литра в день, ну и конечно же грейпфрут очень хорошо его употреблять после баней, массажей, спа процедур связных с похудением)))

Наталья

Бегать надо! Или аэробика.

Екатерина

Купи сжигатель жира в магазине спорт питания.

Николай Ратушняк

можно обруч крутить, бегать. Должно помочь.

Лискачев Дмитрий

бока хорошо убираются скручиваниями. . а на животе надо бегать или прыжки. . короче растрясать жир сначала а потом уже качать мыщцы 🙂

Вероника Рудая

L-Carnitine для ускорения процесса жиросжигания и побольше аэробной нагрузки.

Инга Николаева

Скручивания на перекладине, катай ролик (для пресса и спины), прыгай на скакалке. для начала 4 по 15,скакалка с 3-х минут. самый дешёвый способ))))))))

Lipo Gevorgyan

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-svc.net Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-svc.net переходи на сайт заказывай!