Опкм114 Салют

Жир Правда ли что секс помогает избавится от жира?

Jasur Umarov

ну калории сжечь точно поможет, как любая другая активность. Просто там дыхание учащается, давление поднимается, пульс разгоняется. При глубоком частом дыхании организм насыщается кислородом, а все прекрасно знают, что жир окисляется кислородом. Соответственно при правильном сбалансированном питании вполне сканает за способ избавления от лишних кг. Но сильно толстым, мне кажется, это не подойдет. :))) Так если.. . пару кг лишних убрать!

Дмитрий Левандовский

Конечно, если заниматься им по 10 часов в сутки.

Дмитрий Фатеев

Да, только жирным не дают.

Елена Левина

Не просто секс, а секс от души- думаю да! Если Раза 2-3 в неделю! Ну и правильное питание )))

Катерина Ионова

секс- не средство.... секс- предназначение)

Евгений Суворов

Занятия сексом не сжигает жир. Но как любая физическая нагрузка сжигает калории. (примерно 120 килокалорий, т. е. 4 килокалории/1 минута; При том что физическая нагрузка в тренажерном зале сжигает в 3 раза больше килокалорий.)

Сергей Жуков

как и любая физическая активность

Саррарина Коверницына

если каждый день и ты не лежишь бревном! в позе сверху - очень хорошо уменьшаются в объеме бедра! (это для девушек)

Карина Герасимова

Кстати да, обратил внимание. если занимаешься им от души то вес по крайней мере не растет, хотя ешь не мало))

Та
Танюша

Помогает, но не особо эффективно.
Если как уже выше сказали "не быть бревном" -вполне можно похудеть.. с;

Екатерина

вранье, не те группы мышц задействованы

Анатолий Клементьев

А еще от плохого настроения) )
только предохраняйся!))