Ириша Суровцева

девушки помогает ли Хот Айрон подкорректировать фигуру и избавиться от жира в проблем. зонах?

Петя Карсаков

Мышцы накачать можно, а вот жир именно от штанги не уйдет.

Грубо говоря - спорт помогает только на 30%.
Остальное - питание пониженной калорийности с уклоном на сырые овощи и свежую зелень,
гидромассаж, сауна и так далее.

Владимир Иванов

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов (чтобы биологический возраст был молодым) , через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе или твоим близким это будет интересно?