Раим Абдулкадеров

Помогает ли йога подкорректировать фигуру? Сделать ее женственной и красивой?

Решила записаться чисто для фигуры... Или посоветуете что-нибудь иное?

Ан
Анна

так помогает, что живот может к спине прилипнуть

Ольга Гуляева

Если постоянно следить за осанкой (весь день сидеть/ходить прямо, живот подтянут, плечи расправлены) то фигура действительно улучшается (заметно через недельку) . Главное не лениться контролировать))