Anton Ivanov

Скажите, столько всего в Интернете.. Вся перепробовала.. С помощью каких упражнений можно подкорректировать фигуру?

Талию сделать, живот убрать, попу накачать.. Просто среди этого разнообразия "действенных" упражнений я запуталась. Заранее спасибо 🙂

Тренажёрный зал не предлагайте даже. На то свои причины.

Не знаю, нужен ли вес, но всё таки скажу - 56 кг.

Юлия

Пойми одно, ты можешь хоть обкачать пресс, задолбать себя скручиваниями и т. п. , но если ты не сбросишь лишний жир, т. е. не станешь меньше есть, его просто не будет видно. На ютубе посмотри, там полно упражнений для девок.

Сергей Омельчук

все спортсмены фитнесисты сжигают жир используя низкоуглеводную диету. погуглите про это питание. и конечно же, самое главное создать дефицит калорийности! -это самое главное !
упражнения выполняйте любые. какие захотите. пофиг. главное что бы упражнения выполнялись правильно и не нарушило позвоночник, суставы и т п

Чибик Чиби

Поймите, что для достижения ваших желаний, нужно учитывать другие факторы. Ваш рост, распорядок дня, питание, вредные привычки, вашу комплекцию. Так просто, делая упражнения, вы своего не добьетесь. По этому я не могу вам посоветовать ничего, кроме как найти себе профессионального индивидуального тренера в хорошем фитнес клубе. Увы только так. Искать ответ на ваш вопрос в интернете - это как пытаться вылечить болезнь не сходив к врачу.

Андрей Крюков

Зачем себе голову забивать херней, оно тебе надо? Ешь пирожные и шоколад. Мужики любят не килек, а в меру пышненьких женщин.

Ярослав Воронков

Иди в тренажёрный зал за помощью к тренеру.

Сергей Шеметов

кардио аэробные упражнения бег вело и т. п