Яна Колесова

с помощью каких упражнений можно добиться такой фигуры как на фото?

Алексей Ахапкин

Фу, это какая-то анарексично-генетическая патология.
Ноги как у Спанчбоба.

Сергей

ТЯЖЕЛЫХ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ, СИСТЕМНЫХ, СОВМЕЩЕННЫХ С ЖЕСТКОЙ ДИЕТОЙ . А ВОТ ЭТОГО ВАМ НАВЕРНОЕ И НЕ НАДО .

Егор Сосков

сильно зависит от вашего анатомического строения- если у вас короткие ножки буша- вам даже системные тяжелые совмещеные с диетой упражнения не помогут

Юлия Евтюхова

Недоедание это. плюс хорошо сложена девочка.

Артём Поляков

В интернете их куча! Можно в спортзал пойти!

Николай Пилюгин

По-моему она худела просто сидя на жесткой диете или сама такая от природы.. . Просто меньше ешь и больше двигайся. Скакалка, бег усилят эффект)