Екатерина

Как добиться такой фигуры?

Она вроде и не совсем худая, ну худышкой её не назовешь, то что надо она! При этом у неё отличная кожа подтянутая, но особого пресса и накаченных мышц как к сожалению бывает у девушек мне не нравится. Может кто знает как добиться именно такой фигуры Заранее огромное спасибо за ответы!

Дария Хакбердиева

правильное питание и тренажерный зал

Андрей Кукарин

1. генетика.. . не быть выблядком пьяных родителей.
2. видно мастерство хирурга.
3. диета
4. спорт
5. немереное бабло
6. отсутствие чувства стыда и совести.
7. бытовая проституция.

Антон Взоров

Если исходная тушка такая :
то сложно,
но, дорогу осилит идущий.

Ол
Ольга

такой родиться нужно

Марина Денисова

Кушать на полведра меньше :)))

Елена Романова

занимается фитнесом (по рукам видно)

Вячеслав Соловьев

тренажерный зал:)

Анна Тарасова

спорт, видно же.

Евгений Никитин

Есть же специальные упражнения для каждой части тела. Не видя вашей фигуры, я не знаю КАК вам добиться такой фигуры.

Александра Пименова

никак!!!! такая конституция с рождения!!!! я уже устала мучать себя диетами и тренажорами. результата ноль

Андрей

эх и я хочу. давай вместе добиваться