Андрей Смирнов

Можно ли добиться такой фигуры, занимаясь танцами?

И плюс правильное питание и обруч по полчаса в день и велотренажер.

img

Вася Пупкин

Я честно говоря не знаю как танцы влияют на мышцы, но девушка на фото явно чем-то занимается, ноги и попа подкаченные

Юлдуз Ганиева

это реклама фитнеса

L7
Leito 7

Сама занималась танцами и это помогло!

Валера Бойченков

у каждого своё тело, не видя вас ничего не скажеш, ведь все индивидуальны, не встречали девушек таких у которых жира нет, но талия всё ровно не выделяется.. . или наоборот таких что тончайшая талия а ноги массивные. ширина кости и т. д всё имеет значение. занимаясь танцами ты естественно похудеешь но не факт что будиш как на этои картинке.

Дмитрий Стамболи

Смотря какими танцами...