Анастасия Бирюкова

Как добиться фигуря 90-60-90?

Вот такой вопросик...мне 13 лет и я считаю что я толстая! у меня параметры 86-70-90! я толстая??

Кирилл Андреев

Да не забивай голову. Сейчас худых - хоть жопой жуй. х пальцем ткнешь - сломаются. Так что загоняться не стоит.

Мария Верютина

Тебе так кажется, так всегда..человек вобьет себе что - то в голову и будет считать что с ним что - то не так..
Для твоего возраста, это нормально...
Действительно!
Этих худых барби сейчас не каждом переулке! дунуть страшно!

Алексей Маширин

Никак! Посмотри на маму!

Наташа Колесникова

это миф, что это идеальная фигура. не надо заморачиваться. больше физ. нагрузок, поменьше булочек.

Виктория Маслова

А зачем? Ты думаешь, это добавит ума или счастья. Менять нужно не параметры тела, а сменить в голове свое отношение к этому. У меня всю жизнь 90-60-90. Думаешь, я счастливее тех, у кого эти цифры другие?

Анна

Настоятельно рекомендую тебе успокоиться и не забивать голову ненужными негативными мыслями. А в качестве успокоительного выбрать спорт. Лично я выбрала бег. И настроение поднимает, и нервы успокаивает, и напряжение снимает, и ум освежает, и здоровье прибавляет, да и к тому же фигуру поддерживает. Идеально.

Intresni Niobicni

Правильное питание и спорт)

Павел Бодров

Да расслабься.все норм,главное на хавку не налегай,и все у тебя будет! А зачем тебе 906090?У меня друг со стол круглый в кабаке который и жена такаяже,ничего счастливо живут!Это не гимн к толстению просто иногда ВЫХОДА нет!

Сергей Боровик

талию по меньше, и всё будет ок)

Ксения Колючева

Крути обруч! И будет у тебя талия 60 см

Зара Гаджиева

нормальная ты. не забивай голову всякой фигней.