Гу
Гузель

Какие у вас параметры фигуры? Может у кого-то 90-60-90. Мои объемы: 83-63-97

Данила Лесовников

смотря что измерять...:) можно и намериtь...:)

Олег

90-60-90 - и это одна голова.

Ирина Поддорогина

89-62-92 Грудью я не удалась, а так бы план был перевыполнен на 2 см)) ) А вообще, на мой взгляд, тут еще от роста многое зависит. Встречала я девушек, ну не 90-60-90, но близких к этим параметрам и низенького роста, мягко говоря, выглядели они не модельно)))

Андрей

96-58-94 мне нравится. Ничего менять не хочу.

Евгения Журавлева

Вообще капец, грудь не та!...

Юлия Масленкова

103-70-93-с пивом пойдет.