Елена Косилова

Девушки у кого из вас фигура 90-60-90? как вы сохраняете эту идеальную форму??

Татьяна Раймова

да ну что за идеал ?
метр 60 на метр

Кристина Глинова

85-63-100, близко к идеалу. мне 41 год. Правильное питание, без диет и голода, питьевой режим, отсутствие стрессов, любимая работа, хороший полноценный сон 9 часов, 2 раза в неделю спорт))))

Ольга Баричева

До 60 мы только к сорока растолстели, а уж вопрос "нужно ли что-то сохранять" лет после 45-ти назрел - и то еще однозначного ответа нет)))

Наталья Шаброва

у меня) я ничего не делаю, стараюсь не кушать вредную пищу и иногда качаю пресс и попу