Катя Katena

если у девушки фигура 90-60-90. высокая худащявая а фигура 90-60-90 то у нее грудь кокого размера?

В2
Волчара 2010

если широкие плечи то маленькая, если узкие то гдето 2го 3 го.

Татьяна

1,5-2 размер

Абдусамат Урунбаев

теоретически 2-3, хотя у меня была подруга худощавая, но с неожиданно большой грудью

Андрей Тиранин

Не более чем первый. И размер груди от ширины плеч не зависит!

Илья С

Даже не знаю, вот у меня обьем груди 85 и второй размер, тогда возможно предположить, что если обьем 90, то размер груди либо 2,5 либо 3.

Владимир Пронин

Господин, грудь может быть любого размера/от 0 до 4-5/.Это у дам весьма индивидуально.