Оксана Москаленко

Какой тип фигуры? Параметры-91-70-97 Рост 166 см Вес 60 кг

Мария Афанасьева

песочные часы

Алена Буцева

нормальная фигура, идеальный вес для такого роста 55 кг, 5 кг можно бы еще сбросить и идеально было бы

Ел
Елена

Очень даже не плохая фигура! Но.. . Согласна с Таней, стоит сбросить пару кг. Немного таллию подкорректируйте, и поработайте над качеством тела. Будет идеально 🙂

Екатерина Иванова

У меня примерно такая-же фигура, только талия и ляшки поменьше чуть-чуть. Все ок! Женственные изгибы и гармоничные пропорции

Nastya Nastya

О это я, ребята