Алёна Базаргулова

у меня рост 166, а вес 70 кг. Это нормально, или же избыток веса?.

Надежда Россохина

Для женщин самое главное это объём талии (не более 80см!) .
А вес.. . ну вот если от роста вычесть 100, и плюс/минус 5кг. - это НОРМА! Физиологическая!

Екатерина Смирнова

если честно не держите зла но лучше бы сбросить от 15-5 кг мелкими деетами и бегом по утрам или фитнесом деета не сложная ешьте всегда гречу на гарнир меньше жирного и не какого сладкого особенно батончики и торты, и во поменьше хлебных изделий

Усман

еще спрашиваешь, конечно! У меня подруга 173см, 53 кг.

Наталья Воронова

Искать отвен нужно не здесь, зайдите и полазте по интернету! Например: равновесие веса и роста, вам дадут много хороших ответов!

Андрей Мясо

избыток. При росте 166 хотя бы 59 кг, лучше 56

Иван Иванов

можешь подтянуться только

Вячеслав Багаев

у меня рост 175 вес 69,5 ито брюхо есть, у тебя ожирение наверняка, если только ты не рожала недавно

Алёна Григорьева

Для того, чтобы определить норму надо знать свой индекс массы тела (ИМТ) - перейдите по ссылке- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вставьте свои данные (вес и рост) в специальную линейку, узнайте свой ИМТ и посмотрите по таблице - нужно ли вам снижать свой вес или нет

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Черепанов

Конечно, как минимум нужно весить 60 кг.

Анжела

у меня рост 168 вес 46 -47
я бы хотела поправиться а вообще это надо вас видеть, какие пропорции.
Лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать)

Elzar

Да плюньте Вы на все формулы! Вы сами, неужели не чувствуете, есть у Вас лишний вес или нет? Тонкостная Вы или наоборот? Каковы Ваши ощущения? Чувствуете ли Вы себя полной? Только эти критерии.