Ол
Олег

Посоветуйте: где закодироваться от избыточного веса? Мой вес-69 кг, рост-166.С удовольствием похудела до 60 кг без вреда

Елена Мусик

к чему такие методы как кодировка?
Учитесь сами справляться со своим телом, элементарным способом, без хирургических ножей, кодировок, гипнозов, таблеток, убийственных диет. Это же Ваше тело, что же Вы его не бережете? ) Займитесь спортом и правильным питанием, за 1 месяц будете в порядке, желаю удачи!

Олька Брыкова

У вас нет лишнего веса абсолютно!!!

Та

Заклеить рот скотчем и к анорексии галопом. Лучше повышайте свою самооценку.

Светлана

Попробуй программу минус 60...

Людмила Базлина

Прикольно посмотреть на самоходную вешалку
Похудеешь, фотки выложи, ну так, чисто поржать

Марулька Мулька

Избыточный вес действительно есть. Но немного.
Не кодирую, помогаю самой запрограммировать себя на стройность.
Если нужна помощь, приходи на мой БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн семинар Волшебный пендель, или как запрограммировать себя на стройность! ".
Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ, но нужно зарегестрироваться заранее, и ты получишь ссылку на вход и подарки: книгу «10 критических ошибок худеющих, или почему у них НЕ получилось» и секретный подарок.
Зарестрироваться можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вебинар состоится 26 декабря в 20.00 по Москве.