Гайшута Сабитова

Кто знает похудеть можно занимаясь восточными танцами?

Светлана Федорова

можно. сама занималась - была тощая, бросила - пополнела: ) хотя считается, что для восточных танцев лучше, чтоб была полнота, тряски эротичней выглядят, плюс плавность движений подчёркивается

Ол
Олеся

Похудеть можно даже просто оторвав зад от дивана, а руку - от пульта. Что уж говорить о танцах

Ксения Зурина

Похудеть можно только занимаясь восточным сексом

Ас- Строй

Можно конечно, но в этом главное то, что тело будет очень красивым, гибким, движения грациозными и очень благотворно повлияет на женское здоровье.

Оксана Зуева

я 7 лет ими занимаюсь. не худею вообще