Екатерина Шукаева

Почему у Татьяны Навки такие красивые ляшки? Фигура вообще очень-очень-очень красивая! Как добиться такой фигуры?

Юличка Дидович

Татьяна Навка вкалывает как проклятая, лет с 5. А слово ляжки пишется через "ж".

Дмитрий

Потому что Татьяна Навка никогда не называет свои бедра ляжками. Она занимается спортом и правильно питается.

Ира Ситникова

развивать мышцы ног в спортзале или дома. Если не забывать при этом трескать протеин, то за пол-года будут и тебя ляжки и попа как у богини плодородия. Только вот посмотрел сейчас на эту навку - она как пацан по телосложению, нет у неё фигуры ниже талии.

Ирина Журавлева

запала что ли?))