Татьяна Моисеева

Как добиться красивой фигуры? Делимся опытом!

Хочу добиться результата - спортивное красивое тело. Интересуют конкретные примеры, а не предположения и рассуждения...

Делимся опытом! )

Естественно, лучший способ - это активный вид спорта 3-4 раза в неделю. Для фигуры (рельефа) важно количество подходов и повторений (чем больше - тем лучше) .

Если нет времени или возможности заниматься спортом, то можно попробовать альтернативные методы:

1) [ссылка появится после проверки модератором]

2) [ссылка появится после проверки модератором]

Достаточно много отзывов.
Не такой эффект, как от спорта, конечно, но результат на глаза!

А можно даже совмещать.

Hamroyev Bekzod

Ну как - много и долго ебашить

Давит Кагзванцян

Мне помогают эти упражнения. Может кому пригодится.

Как подкачать руки девушке. Упражнения в домашниш условиях

Распределите комплексы упражнений так, чтобы выполнять поочередно их для каждой группы мышц на руках. Приступаем к прокачке бицепса. Стоя на слегка согнуты в коленях ногах с разведенными в стороны носками, сгибаем руки. Можно поочередно сгибать левую и правую руку, а можно сгибать одновременно две руки. Сгибать следует до уровня плеча, а разгибать не полностью, примерно до уровня талии. Так обеспечивается необходимое нам напряжение именно в бицепсе. Можно выполнять упражнение и сидя.

Как подкачать трицепс

Переходим к укреплению трицепса. Одна рука должна быть поднята вверх над головой и развернута ладонью вперед. Медленно сгибаем руку к голове и выпрямляет назад. Напряжение обязательно должно ощущаться в триципси, а для этого руку опускаем, как можно ниже. Упражнение другая, которую можно выполнять в домашних условиях, — это разгибание рук назад. Становимся прямо, корпус слегка наклоняет вперед и сгибаем колени. Руки должны быть отведены назад ладонями. Поднимаем руки до такого уровня, до которого только у вас получится, и опускаем до уровня туловища, не выводя вперед.

Чтобы знать, как подкачать женские руки, не увеличив ширину плеч, нужно знать, что количество повторов не должно быть слишком большим. Достаточно 10-15 подъемов для каждого упражнения.

Теперь перейдем к прокачке дельты. Руки согните в локтях под углом примерно в девяносто градусов к туловищу и вытянуть перед собой. Поднимайте поочередно руки вверх. Более десяти подъемов здесь делать не стоит. При этом хорошо подтягивается и трицепс. Боковые дельтовидные мышцы можно подтянуть простыми упражнениями в домашних условиях, например, разводя руки, согнутые в локтях, в разные стороны по очереди или одновременно.