вы девушка?
в вашем случае можно дома заниматься (худеть) и всё будет красиво.
вы поймите, что жир не сходит только лишь с одного места (галифе и прочее..), жир сгорает равномерно со всего тела! в первую очередь он заметен там, где его меньше всего. это лицо, запястья руки, голень ноги. живот и спина -в самую последнию очередь заметно.
делать махи и думать что вы будете сжигать жир с ног-это ошибка.
необходимо сидеть на белковой диете (очень мало углеводов-рис, гречка). сладкое, соленое изделия из муки, животный жир, копчености-полностью исключить.
очень много воды пить. 3-5 литров в день.
кушать рыбу пареную, вареную. курин. грудку без кожи. яичный белок вареный. творог 0%жир. немного тыквен. семечек. яблочко после тренировки. перед тренировкой зеленый чай без сахара (нельзя вообще сахар есть! от него диабет и прочее... ) .мёд тоже пока исключить.
пример -утром зелен. чай крепкий тренировка и пробежка 20-30 мин. в медленном темпе. почти ходьба. после -пол яблочка. через часик. рис и рыбку 100-150 гр. в 11 утра-рис и рыбку. в обед большой овощ. салат (1-2 стол. ложки оливк. масла) рис и рыбку. после обеда рис (углеводы) не кушать. только лишь салаты и рыбу. вечером творог 100 гр или яичный белок 2-5 шт.
вместо рыбы можно курин. грудку. но она сухая и не риятно кушать без соли, кетчупа и прочего. рыба лучше идет. чередуйте рис, гречка, овсянка. не более 100 гр в день. можно 50 гр. поливитамины обязательно!! ! зелени много. и немного ягод к чаю. кушать в день 3-6 раз. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ КУШАТЬ!! !
в идеале должна быть тренирока 20-30 мин и сразу пробежка 30-40 мин. 3 раза в неделю. в другие дни просто пробежка. 1 день выходной.
упражнения делать в круговом стиле или просто аэробика по DVD.
я бы на вашем месте делал так-подъм на носки 20-30 раз, приседания с гантелями в руках 20-30 раз (5-15 кг), отжим. от пола 20 раз, тяга в наклоне с гантелями, подъем в стороны с гантелями в наклоне (тут гантели легкие), сгибание туловища и потом подъм ног лежа. отдохнуть 3 минуты и опять всё по круга. итак 3-4 круга. потом бег 30-40 мин. или скакалка.
но бег лучше.
голодать нельзя. кушать небольшими порциями и часто. много пить воды. перед едой обязательно. во время и после еды-пить нельзя.
старайтесь не терять в еделю больше 1-1.5 кг. если больше 1.5 кг-то вы теряете мыщцы. ничего хорошего не будет. и ещё могут органы "упасть" от резкого похудения (органы тоже в жире обволочены). и кожа обвиснет.
Занятия спортом
можно ли добиться красивой фигуры занимаясь только ДОМА?
Что за вопрос? Можно дома себе организовать спортзал, круче некоторых общественных! Вопрос в деньгах.
Придется сильно поизвращаться, проще дотащить задницу до тренажерки
Вот попробуй одну из предложенных программ для дома и будет всем счастье
Можно)
да
Фигура это от рождения. Можно только подкорректировать, убрать лишнее.
Можно но домашняя обстановка очень отвлекает от тренировок, поэтому это очень сложно
конечно можно, ты только посмотри упражнения в интернете и занимайся себе, только в меру не перенапрягаясь) вот)
хмм, есть такая штука в доме, называется дверь! открываешь её, спускаешься по лестнице и идешь на турники и брусья, ещё можно побегать, советую 2-е, а то перекачаешься, на свежем воздухе лучше, думаю
можно, ну лучше заниматься не только дома но и на свежем воздухе
Можно если заниматься упорно и поставишь себе график занятий спортом. Только главное не бросать и если есть дома турник и брусья + штанга если есть. И не забудь разогреться перед качкой а то вредно для сердца