Сергей Третьяк

Ужасная фигура! как исправить, при помощи каких упражнений?

рост 181,вес 60.Хочу очень похудеть. в области ляжек. избавиться от "ушек" на бедрах и подкачать попу. какие упражнения стоит делать? заранее спасибо!

Dimka

талия хорошая. Приседы, выпады. Отказаться от сладкого, мучного. и, через месяц - два будете идеальны с:

Андрей Раев

Фигура супер, а упругость и правда требует хорошего тренера. Дома это не исправишь! (( В зал! Срочно в зал! В тренажерный, фитнес тут не нужен, тут не сушить, а именно качать надо. Если будешь параллельно следить за питанием все будет ок;))

Аленка Леонтьева

да вроде нормально

Т)
Таня ))

кардио - бег, танцы, фитнес.
Не ужасная, ужасная это когда за 200 кг)

Костя П

Что там такого ужасного? Всё что можно сказать, что девушка не утруждает себя трениковками, а сама база, от природы, отличная

Ан
Анна

фигура как раз таки хорошая) тут немного работы над собой и ты конфетка) начни правильно питаться, то есть немного похудеть, а также приседания для попы, выпады, упражнения на пресс, бег-по возможности чаще)) и всё обязательно получится!

Иришка

запишитесь в спортзал, или на танцы, или бассейн, гуляйте больше, займитесь пилатесом,

Ирина Дорожкина

Перейди на пп, меньше есть а так всё норма

Александр Цёмкало

Уши на бедрах???? Вы не видели уши на бедрах!
А у вас их нет совсем.

Светлана Лебедева

Хорошая фигура, хороший вес. Надо быть андрогинной доской, без женственных изгибов? Тебе только бы танцев или легкого фитнеса, без диеты, чтобы добавить рельефа и легкости движений.