Александра Тершинова

С помощью каких упражнений можно похудеть? (см. описание!)

Я наконец решила взяться за себя. Для своего роста вешу немного больше, чем надо (рост - 1.58, вес - 55 кг) Хочу сбросить примерно 8 кг. Из рациона исключила все вредное, но сколько времени уже ищу какой-нибудь полезный комплекс упражнений, но нахожу неподходящий. Проблемные зоны на теле - бедра, пятая точка, живот, руки. Диетами морить себя не хочу, а насчет спорта нужен совет. Прошу, покидайте эффективных упражнений (комплексов или же отдельно) . Буду признательна за ответ;)

Анастасия Васильева

В любом сбросе веса только соотношение спорт-диета 20% к 80%. Если не будете правильно питаться, от проблемных зон никогда не избавитесь! Мне 52 года, я веду в фитнес клубе бодифлекс для взрослых девочек, кому противопоказаны силовые нагрузки. Сама разрабатываю индивидуальный комплекс питания для каждой. Мой общий совет, кушать 5-6 раз в день небольшими порциями, последний приём пищи за 4 часа до сна. Нельзя мешать, например, мясо и картофель. Ешьте каши. Не нужно их долго варить, слегка недоварите, а гречку вообще полезно залить кипятком на ночь. Кисломолочные продукты, побольше зелени. Очень полезны зелёные сорта яблок. Соки фреш желательно в первой половине дня. Вы ни в коем случае не должны испытывать чувство голода, устраивайте перекусы. Хотите сладкого, сьешьте 5-6 шт сухого чернослива или кураги. А основной совет, перед тем, как худеть, сходите к врачу и проверьте кислотность желудка, состояние печени и почек! Удачи!!!!

Ро
Ростислав

Не нужно не каких диет. Достаточно будет ПП (правильное питание). Не каких чипсов, сухариков, лимонада, майонеза) и т. д. А упражнения таки: Для ног и попы отлично подойдут приседания, бег, скакалка. Живот: обруч, упражнения на пресс, скручивание отлично подойдет. Руки: отжимания (если сложно на прямых ногах, то можно от коленей, но с прямой спиной)

Катя Katena

согласен с первым автором "Главное - не есть натощак"(с) . Если есть - то толька на полный желудок!

Юлия

Просто танцуйте

Юлия Комогорцева

В бассейн ходить надо.

Semina Tatyana

Для бёдер и пятой точки : "ходьба" на ягодицах по полу.

Елена Кашкавал

Главное - не есть натощак. Анорексия обеспечена.

Владимир Романов

Одеваешься потеплее (больше одежды на проблемные зоны:)) , берешь с собой воду и как будет теплая погода идешь на стадион, чтобы как следует пропотеть. Бег - лучший сжигатель жира.

Alejandro

покури

В*
Виктория ***

зарядка Синди Кроуфор

Стася Иванова

капец, везучая. я при 154 вешу 70. и ниче)))

Анна Самадова

Ни с каких.. . Только мышцы подтянуть или немного накачать

Георгий Иванов

Кардио (бег, велосипед и т. д, ) + упражнения с малыми весами на большое количество раз (ютьюб в помощь как делать).

Чеботько Анна

В Яндексе поищи

Юлия Кравцова

Приседания, бег, скакалка, обруч, упражнения на пресс,
скручивание, отжимания с прямой спиной.

Павел Заколюкин

самое простое-ходи хотя бы 2 раза в неделю в бассейн. ешь всё тоже самое, что и раньше, но... выбери для себя тарелку поменьше. поможет 100%.

Азамат Аликулов

Обязательно уделите основное внимание приседаниям и выпадам. Во-первых уйдет жир с бедер, а во вторых ягодицы заметно округлятся. Главное - делать упражнения не каждый день, иначе это неэффективно. Делайте через день. Тогда через пару недель вы уже увидите различимый результат в форме своей попы. Что должно Вас хорошо смотивировать. Более того, эти упражнения косвенно влияют и на активность пресса.

Владимир Солонар

милая, сперва нужно скинуть вес, т е правильно питаться, ну и зарядка по утрам-самая обычная. А как сбросишь то что лишнее, можешь смело идти в спорт зал или дома более серьезные упражнения! если сразу начать заниматься физической нагрузкой, то лишнее не уйдет, а уйдет в мышцы, т е вес останеться. утром на тошак стакан воды, и желательно кушать в одно время. удачи

Владимир Миллер

зарядка и упражнения

Юлия Попова

зарядка любая

Александр Чудиновских

Побольше бегай, поменьше ешь, и похудеешь)

Ольга Ерискина

много воды и движений. бедра придут в норму если будешь делать 100 наклонов в сторону а для попы нужно приседать 30 раз в течении месяца хотя бы

Денис Димитриев

Нет ну зачем сбрасывать вес? У вас нормальный вес, если вы начнете худеть потом когда вы похудете вам еда не полезит, анорексия будет.

Ирина Вадим

Похудеть можно от любых упражнений, если они выполняются час без перерыва. Легче всего в таком режиме медленный бег или быстрая ходьба. От 20 минут зарядки НЕ худеют.

Диана Хасбиева

комплексы упражнений от джилиан майклс http://kinozal.tv/browse.php?s=%E4%E6%E8%EB%EB%E8%E0%ED&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0 на все случаи жизни

***светлана ***

В качалку иди че.
Решение всех проблем.

Андрей Рыбин

Важно так же помнить, что физические тренировки можно рассматривать только в качестве одного из необходимых составляющих звеньев методики. При применении их изолированно, снижения веса обычно не происходит или оно незначительное. Если даже пациент и худеет под действием только тренировок, то толстеть он начинает, практически, на следующий день после их прекращения. Вообще, рассматривать нагрузки в качестве самостоятельного метода лечения избыточного веса - давняя и распространенная ошибка. Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем. Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу. Координаты таких врачей всегда можно найти в инете. Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.

Полина Линькова

Больше бегай и диета, я отказался от мяса и рыбы с молочными продуктами и за месяц похудел на 5 кг рост 165 вес был 70кг. Кушаю каши зелень, салаты с маслом И так далее .

Юрий Бабкин

главное ПП если не хочешь диеты! ) для ног делай махи ногами и приседании но не как обычно ибо ты накачаешь себе мышцы а просто ноги на ширине плеч и приседай так что бы колени не выходили за носки! для живота не знаю (а вот руки можешь убрать с помощью отжиманий) просто встань на против стенки упрись руками и так отжимайся)) мне вот очень помогло

Юр
Юрий

Идите в фитнес зал, вам подберут программу упражнений. Еффеки будет быстрым и максимальным

Татьяна Нащинская

Можно ли при японской диете есть цукаты? Ананас, кокос, папайя и тд. .

Яха Бекмурзиева

каое в жопу приседание.... лёшик.... у мя из 120 в 180 за 6-7 секунд.. . а вот назад - хер.... бетаблокатор, как соль в еду...

Сергей Усаньков

Бег в хорошей беговой обуви с пульсов 120-150 не менее 30 мин (Это важно. Купите пульсомер с нагрудным датчиком. Не превышайте пульс 180-200). Скакалка (не прыгайте на одном месте. Это вредно для сердца) , обруч. Приседания. После много пейте теплой воды и не ешьте 1,5 часа. При интенсивных нагрузках с рук само сойдет. Принимайте поливитамины. Проконсультируйтесь с врачом прежде чем начать. Все о беге, упражнения пресса:
http://www.youtube.com/user/SKIRUNru

http://www.youtube.com/watch?v=0JN8Nque1Sc

Алёна Ручкина

Сколько вам лет? Вы хотите весить 47 кг? Но для вашего роста - норма - 49-57.