Екатерина Евгеньевна

Подскажите, пожалуйста, упражнения для корректировки фигуры тела.

Мне 23 года. За время беременности я сильно поправилась и набрала большой вес, после родов полнота и вес остались. Спустя 3 года 6 месяцев я сбросила 8 кг и немного полноты и могу теперь надеть свои старые джинсы, которые носила до беременности. Но передо мной стала проблема, у меня нет фигуры, которая была раньше, и я чувствую себя квадратной и совсем не привлекательной женщиной. Помогите пожалуйста.

Валерий

Была похожая проблема. Вес ушел, а дряблая кожа осталась. По совету косметолога пользовалась натуральными средствами Cell-Plus. Первый день мазалась моделирующим кремом " масло-соль", второй день делала обертывания с грязью с морскими водорослями из этой же серии и так далее, почти месяц. Кожа заметно подтянулась в области талии и бедер. Результат был заметен раньше чем через месяц, но я решила довести курс до конца. К Новому году успела)))