Ал
Алексей

Подскажите какие нибудь упражнения.. пожалуйста..)

Екатерина Краева

Ну здрастье.... может еще и показать... .
Какие для чего? Никакой конкретики в вопросах!!!!

Алексей Тумаков

А смысл? Все равно все забудете, ведь забыли все упражнения, которым учили в школе на уроках физкультуры.. . )))

Галина Федорова

тебе комплекс расписать? ?
Могу, но для этого мне нужно знать цель похудения или может тебе мышцы, может хочешь что-то сильней прокачать, что-то уменьшить или где-то нарастить мышечную массу. В общем как будем тело рисовать? ?

Сколько кг надо скинуть? за какой срок?

В общем мало инфы