Елена Конова

Подскажите пожалуйста хорошую диету или спортивные упражнения)

Кстати не жрать (не жрать шоколада) и качать пресс или бегать такие ответы не принимаются

Жанна

во-первых не "ИЛИ", а и диета, и спорт. Во-вторых, если не нравится совет считать калории и бегать, иди в спортзал, заплати бабло тренеру и тебе составят программу, которая будет состоять из того же бега или велоэргометра.
А на халяву вообще-то и уксус сладкий

Наталья Тютчева

ты скажи какие упражнения тебе написать, мы тебе их напишем.

Алла Гордиенко

Кстати не жрать (не жрать шоколада) и качать пресс или бегать такие ответы не принимаются

Попробуй есть только шоколад и поднимать вверх правую руку 3 подхода по 50 раз. Вдруг поможет.

Анна Тихомирова

Просто не ешь после шести и пей много воды)