Алексей Беляев

Подскажите экспресс диету и хорошие упражнения (полное описание внутри)

Рост-153см
Вес-45.5 кг
Нужно срочно похудеть примерно до 40-41 кг
Объем талии-67 см
Объем бедер-89 см
За 10 дней нужно скинуть примерно 4-5 кг, и уменьшить талию до 60 и бедра до 83-85 максимум.
Если что, аллергия (жуткая) на мед. И клизму делать не могу
И хотелось бы чтобы грудь не ушла
И второй подбородок бесит, как его убрать?

Олеся Баранова

За 7 дней уходит до 5 кг. Без возврата + очищается организм.

1-ый день: Питьевой.
Пьем все что хотим, в том числе бульоны.

2-ой день: Овощной.
Кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) .

3-ий день: Питьевой.

4-ый день: Фруктовый
Кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) .

5-ый день: Белковый
Кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты.

6-ой день: Питьевой.

7-ой день: Выход.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Дмитрий Бабкин

Написала на почту. Посмотрите - может, вас заинтересует.