Н-
Николай -Степанов

Составьте диету ( описание внутри )

Знаю про гречневую диету ( кефир и гречка ) кефир не подходит.
Я могу заниматься бегом, в спорт зал хожу. Посоветуйте диету не плохую, но и так чтоб я наедался в кокой-то степени.
Гречка и кефир не подходит, я с голоду сдохну. Также после 6 я есть буду, я не могу заснуть на голодный желудок.

Раньше сидел на диете на варенном мясе и гречке, макароны, фрукты, салатах, помогало но плохо.

Меня интересует результат около 8кг в месяц, сейчас вес 88кг.

Тупо не чего не есть не подходит, раз попробовал я потом вообще есть не чего не мог, стало плохо, я мясо через силу ел.

Евгений Максименко

попробуйте исключить кондитерские изделия (в том числе и батон) , газировки. И включите в рацион свежие ананасы и грейпфуты. Но 8 кг в месяц - это очень серьезный результат, и без полуголодной диеты Вы не обойдетесь.

Варвара Дьяченко

Постная говядина и курица, нежирная рыба, нежирная молочка, овощи, фрукты, каши.
Отказ от кондитерки, макарон и хлеба.
Готовь всё на пару\вари\туши\запекай.
Забудь про соль и сахар. Я серьезно

Павел Горбушин

Большинство удачно худеющих переходит на меню примерно такого содержания:
1) Завтрак - овсяная каша (запаренная на воде, можно добавить сухофрукты и мед)
2) Обед - Овощи + нежирное мясо (курица, рыба) . Фрукты.
3) Ужин - что-то легкое, лучше кефирчик.
Не голодно, разнообразно (овощи и овощные салаты - всевозможные) . Худеешь наверняка. Главное исключить сладости и булки.

1Елена 1Королева

Всё просто: два дня только белок (рыба, морепродукты, кур. грудка, индейка, творог, яйца) третий день только углеводы (лучше овсянку и овощи) четвертый день смешаный - углеводы и белки.
Так чередуй в течении месяца!
Это супер-способ