Ska

у меня лишний вес? (описание внутри)

вес 62
рост 160
широкая кость (гиперстеник)
вешу больше чем кажется на вид, живот не висит
я может не худышка

но можно ли это назвать лишним весом? проблем нет со здоровьем из за веса никаких, вроде нормальная
и параметры где то 94-74-92

Яна Никишина

Вы девушка не худышка, а обычная крупная или даже в меру упитанная, но не более того. Просто все мы разные и одни рождаются моделями, вторым не суждено ими стать в течении жизни. Могу сказать что после родов вы начнете сильно полнеть - физиология такова... или в возрасте лет от 35-ти.

Маргарита

Нет у тебя лишнего веса

Евгения Семенова

по внешнему вида как вообще? если ты занимаешься спортом, то все ок
а если живот выпячивается вперед, целлюлит ярко выражен, то не повредит заняться собой!

Natalya

Найди в интернете таблицы. Там напротив твоего роста стоит вес какой должен быть.

Анатолий Клементьев

есть.. животик 🙂

Аленушка Науменко

Можно зайти в любой калькулятор и посчитать
Индекс массы тела у Вас 24,22 кг/м2, что находится в пределах нормы.