Степан

похудение, описание внутри

на сколько я похудею если будет такое питание
утром чашка кофе натурального
через час примерно кофе 3 в 1
обед банан и 3-4 мандарины, потом сразу же 2 таблетки санедексана
ужин кофе натуральное

на сколько так можно похудеть за 2-3 недели такого питания?

сейчас рост 178, вес 68

Валерия

Вы выложите свое фото, чтоб можно было определить. Чем больше жира, тем его легче сбросить.

Иришка Войнова

Я бы заменила кофе зеленым чаем, а углеводы (тем более банан) вообще убрала из рациона. Ешь вареное нежирное мясо-это белок и овощи. А сенаду замени обезжиренным кефиром, в него на терке потри соленый огурчик, эффект обалденный.

Алла

Очень хороший вес . Чего вы худеть-то пытаетесь . Это от части зависит от обмена веществ , диеты могут не помочь . Кстати от бананов толстеют , но надо 1 кг съесть , чтоб результат был , а зеленый чай воду выводит .

Вя
Вячеслав

через 3 недели будет гастрит

Костя Кондр

ага! а на пятый день сдохнуть! про какой банан вы тут говориле! ? тут калорийности еле 300 набирает! ты погубишь организм... вернешься к нормальному питанию и наберешь с лихвой... а потом организм включит блокатор, даже через год... и тебе вообще будет тяжко похудеть... хоть голодуй хоть нет.... по себе знаю... так что хотя бы 1000 кл и конечно правильнорго питая включи (посмотри белковую диету) очень хороший результат и вес держиться

Ан
Анна

идиотка - ноги протянешь раньше
в концлагерях кормили лучше
и кто только такой идиотизм придумывает?
и к сведению - вес соответствует росту
у вас не вес большой, а голова больная