Ольга Боева

Вредно ли есть так мало? при похудении . .вопрос внутри !!

У меня лишний вес сейчас где-то 40 кг.
До того, как начать худеть, ел каждый час почти, и вредную пищу.
Сходил к врачу, он выписал бумажку, на которой написано, что можно есть, а что нет.
Так же прописал лекарство для понижения инсулина, плюс от него тоже зависит похудение.

Но я стал есть очень мало.
Я ем в день 1-2 раза.
В основном 1 раз. Съел мяса вареного, или курицы вареной, с гречкой например. И все. Так же максимум потом съем фрукт какой-нибудь, например мандарин, и все.
Больше мне есть не хочется, я даже о еде не думаю. А если начну думать, то есть все равно не захочется.

Это нормально, так худеть? Или плохо ?

Наталья Барышева

Гораздо полезнее есть часто, но понемногу... если аппетит понижен, дели порцию на 2 раза.

Алексей Грибанов

рано или поздно вы сорветесь! нужно есть минимум 3 раза в день! по немножку, но часто)

Се
Семён

чтобы запустился механизм метаболизма нужно есть часто но по чуть чуть

О-Ля-Ля

Одним - двумя приёмами пищи вы тормозите метаболизм,
а следовательно и своё похудение.

Денис Розенберг

НЕЛЬЗЯ! Раз Вам не хочется есть, значит убит обмен веществ, соответственно Вы толстеете даже от курочки с гречкой, от яблока его 15 ккал отложатся в пузоне)
Мне тоже не хочется есть, я себе ставлю будильник и пихаю каждые 2-3 часа.
Старайтесь углеводы есть в первой половине дня, а фруктами вообще не увлекаться, раз сахар пониже.
Кстати, спортзал очень хорошо разгоняет метаболизм. У меня друг за полгода похудел на 40 кило со спортзалом и правильным питанием и за год довёл себя до прекрасной формы. Там не только здоровье подправилось (он мало того, что ел что попало, там были жуууткие нарушения из-за увлечения наркотой подростком) , там и голова у него стала лучше работать, в карьере плюсы. Так что думайте)

Максим Медведев

Самое правильное - 5-6разовый режим - от него не страдает обменка и голодным себя не почувствуешь, а в твоем случае такие периоды всё же есть!

Мария К

5-6 раз? вы еще чем-нибудь занимаетесь кроме приема пищи? Завтрак, обед и ужин. Все. Остальное, типа ланч и полдник.. придумали дегенераты...

Tima Edelmann

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.cc Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи читай и худей!