Коррекция веса

Как вам такое похудение?(смотреть внутри)

Витаминно-белковая диета - примерное меню таково: 8.00 – 2 вареных яйца; 10.30 – грейпфрут; 13.00 – 200 гр. отварного нежирного мяса; 15.30 – 2 яблока; 18.00 – 200 гр. отварной рыбы; 20.30 – апельсин. спорт каждый день это само собой))
Очень хорошее меню, низкокаллрийное.
Можно заменять мясо или рыбу овощным рагу или салатом из свежих овощей.
Не забываёте выпивать в день около 2 литров воды, это залог успеха любой диеты.
Аня Бурлакова
Лучший ответ
Мало еды. Не хватает углеводов. Каждый день 2 яйца - это неправильно. И мясо, и рыба каждый день - неправильно.
И обязательно нужно добавить овощи и молочные продукты.
Но Вы же все равно будете соблюдать свою дурацкую, нездоровую диету.... хотя бы витамины комплексные пейте..
Галина Хрулева
а где крупы? овощи? мясо и рыбу разделить на разные дни. яйцо достаточно одного
Елена Верещак
а я пью зеленый чай и ем грепфрут
Ваша диета похожа накремлевскую диету Но кремлевка более отработана и на ней можнос спокойно как держать вес, так и худеть. Только что бы не было запоров нужно есть очень много овощей.
Инна Акула
Хорошая диета, только перед каждым приёмом пищи добавь по 2 стакана воды, желательно талой
удачи))) все в твоих руках. .
помоему ничего так)
от этого толстеют. Вот тебе рецепт, утром стакан воды на тощах, в обед стакан воды, вечеро пол стакана воды, эфект на сто процентов, если выдержиш 10 дней потом можеш ваще не кушать организм не просит
@ik@ Rustembekovna
муть (
очень даже неплохо, только 2 яйца каждый день - это тяжело для организма.. .
побробуй разнообразить 8.00))) и удачи тебе в этом нелегком деле)
почему бы и нет?
Лена Булыкина
надо бы жидкости добавить какой-нибудь. Кефир, зеленый чай.
Да ничё так диетка не плохая! , попробуй!
А я примерно так и питаюсь :) Отчаянно пытаюсь набрать вес. сейчас мой рост 176см и вешу я 63кг. Уже больше двух лет между 62 и 65кг. при этом активно занимаюсь парашютным и планерным спортом.
можно подохнуть