Светуська Пушистик

Эффективное ли будет похудение? (внутри)

Ежедневно сьедать в 3-4 приема пищи по 100г овсяной каши (вес крупы а не каши) на воде но с добавками немного соли и сливочного масла+иногда фасоль+овощи+фрукты (не много) и кофе без сахара?
+занятия спортом 3-5 раз в неделю (качалка+бег трусцой)

желаю в неделю терять 2кг жира

Алена

Это очень много углеводов. Зачем заниматься спортом если от углеводов мышцы не растут, а только жир растет? УТром 50 гр. крупы Геркулеса. В обед вареная курица и салат. На ужин творог и 2 яблока.

Оля Работяга

надо жёстко на воду перейти как в тюрьме, иначе нет шансов.

Владимир Белов

Как тебе сил-то хватит на качалку с таким питанием ?) Писать много. Если интересует НОРМАЛЬНОЕ питание и физ. нагрузи - пиши в личку.

Александр Козлов

От тренировок с тяжестями, наоборот будет вес расти.