Сергей Шуликин

А как вы думаете? это Много? описание внутри

рост- 165, вес - 55 кг, параметры - 84-66-93, живот плоский, а вот бока есть. мне 14 лет. на сколько надо похудеть? сколько см убрать?

Наталья Калинина

Худеть не нужно, я на сантиметр повывше, вешу так же, проблема та же была когда то, нужно маленько подкачать животик и поделать упражнения и все пройдет, а так все нормально

Михаил Швецов

Это еще нормально ты бы видела моего однокласника

Ро
Роза

просто не кушай после шести и веди активный образ жизни. А вообще какие твои годы, доживи до 20,а потом мучайся вопросами. 😉

Графф Де-Мон Maksimus

Нормально, в 14 лет фигура еще только формируется.

Анастасия Гусейнова

Мала еще, чтобы худеть намеренно - обмен себе испортишь.