Елена

Что это может быть? (описание внутри)

Попробовала пирожные с белым кремом и на вкус оказалось, что похоже то ли на аскорбиновую кислоту, то ли на что-то очень похожее на таблетку что-ли. Но вкус показался очень знакомым, а само пирожное очень вкусным.

Сергей Маркин

Лимонка. Скорее всего, лимонный сок. В сочетании с загустителем крема иногда дает такой аптечный привкус.

Ольга Филатова

..возможно это был белковый крем с добавлением лимонной кислоты..

Виолетта Барбашина

Может это пироженое с заварным кремом в которую добавили лимонную кислоту. Очень вкусненькие получаются. Обожаю их

Максим

скорей всего белковый крем, с лимонной кислотой:)) тоже люблю такие:)