Олег Артёмов

Как это понимать...? описание внутри.

Всем привет! Вот уже 2,5 года я встречаюсь с молодым человеком, отношения серьезные, живем вместе ...он о свадьбе часто говорит! До меня у него была другая. он ее очень любил.. встречались 2 года. но она ему изменила и они расстались (он сильно страдал, писал ей, не мог забыть, даже когда у нее появился другой, спустя 2 недели после их расставания, подло) . Потом он встретил меня, влюбился по уши. И только узнав что у моего М. Ч. появилась девушка эта бывшая начала писать не только ему но и мне. ему всякие добрые смс-ки, хотя это не в ее стиле. до этого она над ним прям издевалась а тут такая добрая. а от меня пыталась побольше узнать про наши с ним отношения. тогда мы с ним дали ей понять что-бы отвалила. и я успокоилась... но тут недавно, спустя полтора года, она опять начала ему писать.... что мол жалеет что так поступила... мол ее это мучает.. извинялась перед ним... мой М. Ч. ничего ей не ответил... игнорировал... через несколько дней она уже начала упрекать его в том что почему он ей ничего не отвечает, как так? хоть пару строк, мол она тут перед ним душу изливает а он ничего. причем приходили не простые сообщения а целые письма, и по мере того как мой парень ее игнорировал эти сообщения становились все дерзче. причем в одном сообщение она намекнула что у нас в отношениях все плохо раз он до сих пор зол на нее. я понимаю от чего это.. после их него расставания он ей всегда писал... она его игнорировала, а если она в чем-то нуждалась то он был тут как тут.. . на что у нее видимо сложилось мнение что ей и сейчас достаточно ему написать пару строк и все будет по старому, но не тут то было. Мой парень ей объяснил что все в прошлом, забыто.... прости-прощай. а она все не унимается до сих пор. теперь она строит из себя великодушную, с праздниками поздравляет, чуть ли не ангел с небес... хотя он и говорит что она строит из себя непонятно кого а на самом деле та еще. что ей надо, прощения? или в очередной раз свое самолюбие потешить? или она его вернуть хочет. у самой то жених есть. кто сталкивался с таким. подскажите!! ! Мой парень на все это даже внимания не обращает, ему пофиг. а мне его мама и друзья говорили что она была жуткой стервой, вдруг что-то устроит против меня или что-то в этом вроде....

Анастасия

Мне кажется она просто хочет чтобы вы расстались, новстречаться с ним не будет

Ел
Елена

Вашу нервную систему пытается подпортить и отношения расстроить. не поддавайтесь! нужно от нее уже как-то отделаться.

Ай
Айнура

А ваш парень не пробовал сказать ей "иди на х. й". Если игнор ей не ясен и литературный язык на ее нервную систему не действует, значит надо послать на известные всему миру три буквы.

Ир
Ирина

Твой парень - красавчик!! ! Молодец, прям мужиииик!)))) )
Не поддаётся на провокации, умница!
Я с таким не сталкивалась конечно.. . Но с бабами враждовала и враждую до сих пор - максимум что она может сделать - это попытаться очернить тебя в чьих-то глазах, вот тут главное не поддаваться на провокации! Если у вас нет общих знакомых - тем более не парься!

Светлана

моя история была точь в точь такой же, мой с бывшей встречался 4года любовь морковь она предала (изменила) и они расстались встретил меня любовь с первого взгляда скружило голову обеим и мне и ему... и тут она начала писать звонить... короче все точно так же... ОДНО ПОИМИ НЕТ У НИХ НИКАКОЙ ЛЮБВИ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ,,, И ДАЖЕ НЕ БЫЛО! ПРОСТО ОНА УТЕШАЕТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ И СКУЧАЕТ ПО ВОСПОМИНАНИЯМ (чего не вернуть) забей!! ! следи за собой... будь красивой каждый день добейся всех высот чего можешь... покажи что он заслужил вот такую прекрасную самую самую рядом! и не ревнуй!
у нас правда конец (а может еще не конец) плачевный... у нас родилась дочь.. он изменил мне... разрушил все о чем мечтали и бросил меня с ребенком... но я знаю что он любит меня и вернется... пусть даже будет поздно