Расставания

Как быть? Что делать? описание внутри....

начал встречаться с девушкой, встречались мы с ней 10 месяцев, но потом я уехал из города на месяц (буквально через 5 дней после моего отъезда, она намёками и то, через соц.сети даёт понять, что всё кончено..) это было в августе прошлого года... по моему приезду мы с ней начали встречаться опять, но потом всё та же канитель.. в общей сложности мы пробовали встречаться раз 7 и асё такая же х..я.. кстати мне 17. в мае она меня опять бросила и ушла к парню на 10 лет старше её. в середине августа она опять согласилась быть со мной, но как бы она присматривается... поэтому задаю вопрос: - Что делать? прошу, всякую ахинею не пишите. я надеюсь на ваш совет. искренне буду Вам благодарен.
Dima Dudu
Она все еще к тебе присматривается? Сколько присматриваться-то можно?
Мой тебе совет: брось ты все это. Найди себе другую, нормальную девушку, которая не будет так "чудить", с которой у вас будут нормальные отношения. Удачи!
Борис Петров
Лучший ответ
вы сами ответили на сой вопрос... "она как бы присматривается"... что свидетельствует о том.. что вам известно о причинах ваших таких отношений.. . доверяйте себе.. своим чувствам.. а не бгите от них как от огня.. . иначе всяжизнь ваша будет в "бегах"...
в 17 лет человек еще таков, что его отправишь, он уходит, его позовешь, он возвращается, это пройдет с возрастом, с опытом, с выбором, уверяю, что не все такие.. девушки!!!
Anton Харченко
Девушка ищет того, кто богаче, знатнее.

Когда найдёт таких ищет того, кто физически совершенен, чтобы сделать их своими любовниками.

Потом ищет тех, кто умнее, чтобы было о чём поговорить.

И наконец, когда становится старухой начинает обращать внимание на личность, да поздно уже.
ты наверное уже сам знаешь ответ
Простите, если расстрою, мне кажется, она с вами тогда, когда больше не с кем. Если любите, будьте с ней.
Artur Mkrtchyan
Что значит "намеками через соц. сети"? Что конкретно пишет? Не мешало бы задать ей прямой вопрос: "Что тебе от меня нужно? " Лучше услышать правдивый ответ, чем тянуть не понимая, нужен ты человеку или нет. Ведь тебе же не хочется быть запасным вариантом? Не расстраивайся.
Слушай друг, попробуй её понять и простить, а глвное отпусти её из своей жизни, мало что ли она тебе голову полоскала? она то тоже малолетка поди? пусть ищет свое счастье в другом месте, себе скажи :не сложилость ну хрен с ней
Denis Taranov
это замкнутый круг, либо постоянно его проходи снова, либо разорви, покончив раз и навсегда с этими отношениями
Артур Ким
Вам лучше расстаться а то так и будет бегать туда-сюда, мучать друг друга
Серега Б.
странные отношения... кроме привязанности есть еще что-то? сам обдумай это. у вас так все и будет. если нравится.. живи так
Отпусти ее. и забудь....