Эдуард

Как это понимать? описание внутри

Задал вопрос: http://otvet.mail.ru/question/78868412/
Судя по ответам людям нравится насилие и оскорбления. Неужели они думают что так жить это правильно, а вы тоже так считаете ?
Или всё же стоит уже браться за ум и быть культурными и интеллигентными ?

На
Надя

Ключевое слово - поиметь.

Илья Горинов

Следует понимать как "детский сад на выезде".
Дети особенно в младших группах любят повторюшничать друг за другом. Таким образом у них проходит начальная стадия социализации.

Рамиль Алиев

слушай ботаник и на ус мотай... женщина любит кахда ее берут силой. большинству по нраву жесткий секс. особенно тем кто кошечек всяких лепит на авках... и с кем грубо и конкретно .это и называют они настоящим мужчиной. правильно или нет не твоего ума дело. поступай как сказал и все раскошные -твои

Руслан Бугаев

Дело не в насилии и оскорблениях - никому это не нравится. Это искренность - истинное отношение людей к тебе и твоей позиции - проучить брата, подав на него в суд! В сталинские времена ты в НКВД на него стуканул-бы, что-бы проучить за то что ругается. Ну расстреляли-бы.. . Подумаешь.. . А пусть на меня не ругается! Бежать в милицию, суд и другие подобные места и подавать туда претензию на близкого человека - в менталитете наших людей допустимо только в крайнем, исключительном случае. Остальное решается внутри круга этих близких людей и никуда не выносится.