Татьянка

Люди как это понимать? ! Почему мой молодой человек так поступает? Описание внутри.

Виктория

он не заинтересован в вас, попробуйте сделать так чтобы он приревновал! Я бы сделала именно так!

Екатерина

ну во первых-тебе надо спокойно, без претензий и обвинений сказать ему что тебя не устраивает ваших отношениях, оскорбляет и т. д. на счет его опозданий-скажи ему так-я все понимаю, но если мы договорились будь добр придти вовремя, я жду тебя 15 мин и ухожу (главное быть последовательной, и делать так как сказала).

Марина

Наверное, ему нужен просто секс, и то, чтобы не чувствовать СВОЕГО одиночества.. . увы.. . при таких раскладах - не любит (((((
А как Вы к нему относитесь? Любите? )))))

Евгения

этому человеку бесполезно обьяснять только бросать

Ма
Мауфия

Абсолютное неуважение!
Зачем Вы это терпите?
Уж где - где, а у нас в Петербурге,
с наличием молодых людей - полный порядок!
Страшно представить, как такой тип поведет себя в трудной ситуации.
Тупость эмоциональная.
Удачи Вам и счастья!
Говоря на сленге - забейте и нах!

Ангельское

отшей его. ты достойна лучшего! я уверена