Марина Храброва

Поясните, молодые люди)

Молодой человек на 6 лет меня старше, учимся вместе в универе на вечерке (мне 18, ему 24), кроме меня в группе ни с кем не общается, по дороге домой ходим под руку, периодически гуляем по городу допоздна, разговаривая, ходим в кафешки, ясен пень, платит он и вообще пресекает какие-либо мои попытки что-то самостоятельное из себя изобразить, невероятно заботливый и понимающий. Длится это у нас уже месяца два.
Суть вопрос: это он ухаживает, блин, или это такое проявление дружбы? Фиг вас, мужиков, поймешь, он даже в щечку меня ни разу не поцеловал, только в лоб один раз, так, улыбаясь 😕 я у непонятках.

Дм
Дмитрий

ну вообще ухаживает просто боится малоопытный наверно

Евгения

blin, da uhazhiwaet on za toboj, eslki palki !

Танечка

в группе общаться -может он сексом всезанят

Ел
Елена

ухаживает и ссыт поцеловать ты ему намекни как нибудь

Ал
Александра

Скорее ухаживает. Мужчины очень странные существа) . Дело не в опыте, а в трепетном отношении... Опекает и ждет удобного момента для проявления себя

На
Наталка

аккуратный, нежный в отношениях, внимательный, хороший чел. кончно ухаживает и надеется, видимо на что то большее...

Александра

так не стесняйся скажи ему, что у тебя уже были мужчины до него и он станет смелее.. правда такое ощущение, что он решил, что ты девственница и если выяснится что это не так, то женитьбой это не закончится..