Наталья Мазаева

девушки! -вам нравятся ли бородатые мужчины или молодые люди с бородкой

Ольга

фу когда целуешься борода мешает и тупо как та бородатым встречаться

На
Наталья

Не терплю даже легкую небритость.

Юлия

А мне нравится трехдневная щетина вкупе с голым торсом))

На
Наталья

Тут нужно смотреть, а подходит ли оно человеку. В большинстве случаев борода выглядит неопрятно и вообще не идет человеку. Ну а вот если все же подходит, смотрится органично, то да, почему бы и нет?

Светлана

Нравятся те кому идёт... А некоторые становятся похожи на бомжей!
Вот Алексей Чумаков (певец) очень нравился. А заросший разочаровал меня.