Ира Алёхина

Молодые девушки-а вам нравятся мужчины постарще?

Оксана Гусева

Мне 22. Разницу приемлю не шибко большую. Чтоб парень лет 25-ти был, 27-ми это край. Папики сорокалетние не нужны. Люблю молодых.

Дмитрий Федоров

не, в сороколетних не нуждаюсь

Евгений Максименко

Да, с большим членом.

Елена Грачева

да
только чтоб мудрые

Марьям Харламова

Мне нравятся мужчины со статусом 🙂 а статус и возраст вещи неразлучные почти

Denis Tsok

да, но не совсем
для меня нормальная разница в возрасте 2-3 максимум 4 года
у моей сестры муж старше ее на 5 лет, хотя мы с ней почти ровесницы.
разные девушки предпочитают разных мужчин. это выбор каждой

Stas Dergachev

Старше на 10 лет еще можно

Ян
Яна

Никогда зелень не нравилась. Мужчина должен быть мудрее женщины, а это с возрастом дается.

Денис Махмутов

мне нет... гавно ваще... старые и с животами блин от пиваса. бррррррррр

Татьяна Мурашова

иной раз нравятся но почему вообще нравятся по старше тут одна причина, у молодых по меньше опыта, тем интеллект меньше. но есть и факт что мужчина по старше как молодой в смысле как дите.