Наташа Романова

Для мужчин: как ван нравится чтобы себя держала девушка?

Я не знаю как именно и что именно делать а что не делать. Бывает начну помогать без конца прям устаю вся как Варвара из Не знаю какого села. А бывает игнорю, говорят так больше понравлюсь. А теперь я не знаю что мужчины хотят от меня. Вот. У меня нет парня и мне нравятс двое. У одного есть девушка и он ко мне заигрывает. Я от него убегаю, но мне он оч по душе.

Другой нет девушки но постоянно показывает какую то модель и говорит что собирается.. . Пригласить ее чтобы с ней встречатся и всё такое.. . Но мне кажется что у меня есть больше шансов.

И в принцыпе оба мной очарованы а что с ними делать? Я не знаю. Ну что им говорить? Сколько улыбаться? Что надо?

Лиана

Если парень показывает, что хочет встречаться с другой девушкой 96% что это так и есть.
А уж, как себя вести вам ответит прекрасная половина.