Анастасия Бриллиантова

Девушки, вам больше нравятся парни или мужчины?

Парни со своей молодой мощью, пылкостью, страстью или богатые инпатенты мужики - романтики.

Ирина Кургузова

взрослые мудрые

Василий Васьнев

Мужчины, старше 50-ти лет.... Супер! Умные. Мудрые.
Чувственные.
Молодые парни - амбициозное упёртое быдло ( обычно)

Bogi

и заботливые...

Эдуард Жульков

Наивные, часто бедные, но лучащиеся внутренним светом юности, не потерявшие способность удивляться и учиться, еще не испорченные разочарованием и нажитым самомнением - это парни. А мужчины в возрасте бывают и пылкими, и богатыми и умными, и очень хорошими. Но.. . с возрастом они теряют что-то неуловимое. В глазах пропадает открытость и интерес. Зато появляется скепсис и надменность. Все-то они знают, все-то повидали... Вот это обламывает. А импотенция ту не при чем. Не надо им это приклеивать.