Dmitry I

Дорогие мужчины, какие девушки вам нравятся?

Наталья Косарева

Любовь начинается с уважения. Очень сложно найти женщину, к которой я почувствовал бы искреннее уважение и признание.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да, главное, чтобы не резиновые

Танюша Самборская

нравится только своя - Единственная!

Юрий Селиванов

женственные

Мария Руденко

Интересно, а про умных ни кто не написал . )))

Анна Пестова

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Вот именно такая.

Виталий И Эльвира Кравчун

Скромные, умные, верные, порядочные, воспитанные, следящие за собой...