Маргарита Зозуля

Дорогие девушки и женщины, что вы цените в мужчинах больше всего

Ма
Максим

Надёжность.. .
вернее верю в его надёжность ...
потому что... проверено)

Lydmila Timashkova

Больше всего.. ? Умение держать своё слово. Сказал, что позвонить хотел, значит, должен был бы позвонить. Сказал, допустим, приедет - приехать.

Ainash

То, что он всегда будет рядом.... и не только в радости.... и реально поможет.

Сергей

стыдно сказать) ) улыбку конечно)

Зинаида Новикова

Ум и еще раз Ум)))

Оксана Иванова

Его способность поднимать меня на такие высоты,
о которых я не знала до него.... ( по ощущениям во Вселенной)

Маруся

Вообще Мужчина довольно Ценный Деликатес)) )

...если же женщина ничего в нём не ценит.. . то она, скорее всего, просто не умеет его Готовить)))

Чёрный Обелиск

их сущность..

Андрей Щипилов

Всё. Всё ценю.

Яна Абашина

понимание, заботу, поддержку

Настенка Варанкина

Щедрость и нежность