Анастасия Голубева

Девушки и женщины что вы цените в мужчине?

Помогите разрешить спор с моим другом, что же вы девушки и женщины предпочитаете в мужчине: финансовую стабильность и перспективность или же невиданную мифическую хрень связанную с мнимыми чувствами основанные на симпатии, переплетающие с его характером и прочей чушью?

Юлдуз Ганиева

мифическую хрень.
родственную душу.
только давайте честно, если мужчина ценит ту, которая с ним, он вряд ли позволит ей голодать и бояться завтрашнего дня.

Ив
Иван

Конечно чувства должны быть в первую очередь. А если он еще и перспективный и с деньгами, то вообще зашибись )) Но так редко фартит ))))

Екатерина Рукавичникова

канеш долгими ночами приятней перекладывать стопки купюр иностранной валюты. . чем улыбаться от прикосновения любимого человека..

Нина Соколова

Деньги, стабильность, перспектива.. . Это ценят скорее мужчины. Это им дает власть и независимость. Это заставляет женщин прогибаться под мужчин. "Если после клубной вечеринки не ты под меня ляжешь, то за тебя это сделает вон та блондинка, которая согласиться трахнуться со мной даже у всех на глазах". Мужчины сами придумали правила и особенности этих игр. Женщины лишь исполняют роли. Они до последнего живут с пьющим и бьющим мужем ради спокойствия детей и сохранения семьи. Так в чем же тут перспективная стабильность?

Ангелина Комбарова

Женщина создана чтобы подчиняться мужчине Она интуитивно ищет эту силу
когда принятое решение мужчины оказывается единственно правильным и не надо заморачиваться
и напрягаться У таких мужчин и деньги есть, и сила характера,
Это есть то, что называется замужем - за мужем, как за каменной стеной