Н*
Наталья *******

Что женщины больше всего ценят в мужчине?

Артем

Соотношение: сказал-сделал.
Мужчина-это не первичные половые признаки... Это гораздо большее.
Так сразу и не опишешь.

Евгений

мужское начало - уважение к женщине, признание того, что он мужчина - и слов на ветер не бросает, "мужик сказал - мужик сделал"

Денис Mockba Оф. Стр.

Эмоции, которые от него получают.

Анна Кулагина

ненавязчивость и понимание 🙂

Владимир Михеев

Вторичные половые признаки- квартиру, автомобиль, счет в банке....

Ан
Анастасия

понимание, мужество, доброту и заботу: з

Ирина Заровная

адекватность

Юля

Честность

Ирина

кошелек. если он ценный, то все остальное прощается )

Настенка Варанкина

Странно, женщины пишут о высоком а мужики о низменном. блять, просто Алиса в зазеркалье))))) . Леди хватит фантазировать, вы не на кастинге, тут вас не выбирают)))