Maftunjon Ilashov

что мужчины ценят в женщине прежде всего и что не терпят?

никак не могу завести нормальные отношения, всё срывается по неизвестным мне причинам, помогите если сможете, советом

Дмитрий Шашков

я ценю в первую очередь честь, а раздражает меня больше всего лицемерие.

Владимир Бобков

женщина от природы мать детеи и кормилица. должна уметь готовить. убиратся дома. выносить и родить ребенка. воспитать и дать оброзование. а что не терпим да вы саи видите что творится. пардон поебалась родилась оо я мама. да держите меня семеро какая вы мама. ои да мама ты родила. тока мама от того что родила. и все гото.

Шайдин Омаров

Ценю-красоту, честность, терпение, спокойствие, умелость куховарить, быть романтичной ну и т. д.
Отрецаю-истерику, ложь, отвращение, неприязнь, грубость (возможно что ищё)
А ето тебе на будущее. "Тебе не нужно воду каломутить просто будь собой"