Алия Харисова

Как вы, женщины, справляетесь с плаксивостью и истериками при ПМС? И, мужчины, как вы это терпите?

Ольга Даньшина

Плачу из-за всякой ерунды, ссоримся с любимым. Плачу, потому что поругались из-за моих психов. Потом плачу и прошу у него прощения, он не сердится, знает что у меня пмс, потом плачу, понимая что он лучший) стараюсь держать себя в руках) уже более менее все наладилось, и теперь не расстаемся каждый месяц)

Виктория Никишина

Мы это не терпим. Если одну бабу глючит, то мы идем к другой.

Елесей Довыдофф

надо себя в руках держать . ни кто не виноват, что у тебя ПМС и просто дурной характер )

Лена Татаринцева

когда любишь-терпишь

Леонид Николаев

Нужно давать мужику в месячные. И всё пройдет. А в какие места - это в какие дадите, уважаемые дамы.

Виктория Бойко

Что естественно, то не безобразно.

Mashulya Podosinnikova

У меня всякий раз мозг взрывается) я очень импульсивный)

Руслан

Плаксивости нет и вообще не люблю плакать и плачущих людей.
Бывает злость накатывает, дикое раздражение по пустякам. Тогда я пытаюсь это контролировать но не всегда получается. Главное осознать что с тобйо что-то не то.

Анастасия Понявина

терпи не терпи.)))) он живет стобой приходится

Андрей Смирнов

психология мужчины и женщины разные. поэтому и терпим

Александр Джамалов

Я это не могу терпеть. Лучше уйти и пусть ревет и психует. Как говорят все мои знакомы и друзья - женщина становится животным во время месячных, а с животных понимать не стоит!

Vlad Online

так если осознаешь что вся причина в пмс это 100% победа. Пошла в ванную поплакала. Другие считают что виноват мужчина и выносят ему мозг нахрен.

Юлия

пусть терпилы терпят

Случайный Прохожий

а что адекватность кто-то отменял? ? Какая разница ПМС у вас или нет. Надо в руках себя держать уметь и головой думать