xipar

Что на Самом деле ценно в наше время? как считаете? что ценно в женщине, что ценно в мужчине?

Св
Светлана

в мужчине стабильность в отношениях, поведении, верность, в женщинах скомность, трудолюбие и тоже верность

Ок
Оксана

в женщине-женственность, в мужчине-мужество.
а такие качества, как верность и пр, это простое, человеческое. оно просто ДОЛЖНО быть у каждого....

Елена Герман

В женщине-возможность противостоять всем тяготам и остаться при этом-женщиной! В мужчине ценным является ум, сила, выраженное мужское начало.