Ан
Анастасия

Мужчины, цените ли вы то, что ВЫ У ДЕВУШКИ ПЕРВЫЙ?

Ю*
Юлия ***

Конечно! Пока я был её первым, в том числе первым мужчиной, с коим она стала женщиной, я это ценил.
Но потом она ушла ко второму мужчине, который заразил её букетом вен. инфекций.
После её излечения, слышал, были еще пять или семь "единственных"...
Короче, потом она вышла замуж. Всё.

Ел
Елена

В основном нет, не ценят. Но зато потом можно будет в баре рассказать какой Я крутой... и был первый.. . и как она была на облаках

Иван Стамов

я ценю и очень, жаль, что такого у меня не было

Валерий Разгуляев

Я об этом мечтаю, но такого к сожалению не бывает.

Ми
Миша

мужчины -открывашки НИКОГДА это не оценят, мой брат пример тому.... ну просто идиот!!!